Election Rsult

বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন হতে প্রাপ্ত ফলাফল

নারায়নগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন ফলাফল | মেয়র

মোট ভোট কেন্দ্র – ১৬৩ | প্রাপ্ত কেন্দ্রের ফলাফল – ১৬৩
প্রার্থীর নাম প্রতীক প্রাপ্ত ভোট ও হার
ডাঃ সেলিনা হায়াৎ আইভি দোয়াত কলম ১৮০,০৪৮ ভোট [৬৫%]
একেএম শামীম ওসমান দেয়াল ঘড়ি ৭৮,৭০৫ ভোট [২৮%]
তৈমুর আলম খন্দকার আনারস ৭,৬১৬ ভোট [২.৭৬%]
মোঃ আতিকুর রহমান নান্নু মুন্সী গরুর গাড়ি ৬,৬১২ ভোট [২.৩৯%]
আতিকুল ইসলাম জীবন তালা ১,৮৫৫ ভোট [০.৬৭%]
শরীফ মোহাম্মদ হাঁস ১,৪৯৩ ভোট [০.৫৪%]

বি: দ্র: শুধুমাত্র প্রথম তিন জন প্রার্থীর ভোটের শতকরা ভাগ এবং বাকী প্রার্থীদের একত্রিত ফলাফল প্রদর্শন করা হয়েছে।

____________________________________________________________

মোট প্রাপ্ত ভোট: ২৮২,৫৯৩ | মোট বৈধ ভোট: ২৭৬,৩২৯ | মোট বাতিল ভোট: ৬,২৬৪

মোট ভোটার: ৪০৪,১৮৯ | ভোট দেয়নি: ১২১,৫৯৬ | মোট প্রাপ্ত ভোটের শতকরা হার: ৬৯.৯২%

বিঃদ্রঃ শুধু মাত্র বৈধ, অবৈধ এবং যে সংখ্যক ভোট পড়েনি, তার শতকরা হার দেখানো হলো।

_______________________________________________________________

ফলাফল প্রাপ্ত ভোট কেন্দ্রের সংখ্যা: ১৬৩/১৬৩  | প্রার্থীর ধরন: ওয়ার্ড কাউন্সিলর

ওয়ার্ড নং বিজয়ী প্রার্থীর নাম বরাদ্দকৃত প্রতীক প্রাপ্ত ভোটের সংখ্যা
ওয়ার্ড 1 মোঃ আবদুর রহিম আপেল
ওয়ার্ড 2 মোঃ নজরুল ইসলাম সিংহ
ওয়ার্ড 3 শাহ জালাল পদ্ম ফুল
ওয়ার্ড 4 নূর হোসেন পদ্ম ফুল
ওয়ার্ড 5 হাজী মোঃ শফিকুল ইসলাম বাবুল পান পাতা
ওয়ার্ড 6 মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপেল
ওয়ার্ড ৭ মো: আলী হোসেন আলা ক্রিকেট ব্যাট
ওয়ার্ড ৮ মো: রুহুল আমীন টিউবওয়েল
ওয়ার্ড ৯ ইস্রাফিল প্রধান আপেল
ওয়ার্ড ১০ হাবীব তৌহিদ আহম্মদ চাঁদ
ওয়ার্ড ১১ মো: জমশের আলী (ঝন্টু) হাতি
ওয়ার্ড ১২ মোহাম্মদ শওকত হাসেম
ওয়ার্ড ১৩ মাকছুদুল আলম খন্দকার খোরশেদ পদ্ম ফুল
ওয়ার্ড ১৪ মনিরুজ্জামান মনির বৈদ্যুতিক পাখা
ওয়ার্ড ১৫ অসিত বরন বিশ্বাস ঘুড়ি
ওয়ার্ড ১৬ ওবায়েদ উল্লাহ
ওয়ার্ড ১৭ মোঃ আলমগীর ইসলাম
ওয়ার্ড ১৮ মোঃ কামরুল হাসান মুন্না
ওয়ার্ড ১৯ ফয়সাল মোঃ সাগর টিউবওয়েল
ওয়ার্ড ২০ মোঃ হোসেন টিউবওয়েল
ওয়ার্ড ২১ মোঃ হান্নান সরকার মোরগ
ওয়ার্ড ২২ সুলতান আহম্মেদ ভূঁইয়া
ওয়ার্ড ২৩ সাইফুদ্দিন আহমেদ
ওয়ার্ড ২৪ মোঃ আফজাল হোসেন
ওয়ার্ড ২৫ মোঃ এনায়েত হোসেন পদ্ম ফুল
ওয়ার্ড ২৬ মোঃ আনোয়ার হোসেন পদ্ম ফুল
ওয়ার্ড ২৭ মোঃ সিরাজুল ইসলাম টিউবওয়েল

প্রার্থীর ধরন: সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ড কাউন্সিলর

ওয়ার্ড নং বিজয়ী প্রার্থীর নাম বরাদ্দকৃত প্রতীক প্রাপ্ত ভোটের সংখ্যা
ওয়ার্ড 1 মাসুদা সোজাফফর ফুটবল
ওয়ার্ড 2 জান্নাতুল ফেরদৌস নীলা বই
ওয়ার্ড 3 রেহানা পারভীন সেলাই মেশিন
ওয়ার্ড 4 মিনোয়ারা বেগম বই
ওয়ার্ড 5 শারমিন বৈদ্যুতিক বাল্ব
ওয়ার্ড 6 খোদেজা খানম নাসরিন
ওয়ার্ড ৭ রেজওয়ানা হক বৈদ্যুতিক বাল্ব
ওয়ার্ড ৮ ইসরাত জাহান খাঁন
ওয়ার্ড ৯ শাহী ইফাৎজাহান ডাব